Наверх
Базар-онлайн в соцсетях: Работаем 24 часа  7  дней в неделю Заказать обратный звонок

С «Базар-Онлайн» управляйте бизнесом там, где Вам удобно!

Опубликовано Мар 14, 2013

«Базар-Онлайн» специально создавалсь так, чтобы Вы могли управлять своим бизнесом в режиме «онлайн» из любой точки Земного шара, где есть доступ в Интернет. Вам совсем необязательно находиться в магазине для того, чтобы контролировать бизнес-процесс.

В одно и то же время в системе может производиться несколько различных операций, выполняемых людьми, занимающими различные должности. Приведём типичный пример.

На Вашем складе кладовщик принимает товар и заносит его в базу данных в соответствии с заранее созданным списком планируемой закупки. Если поставка несколько отличается от запланированной, он легко вносит необходимые коррективы. Затем одним кликом весь поставленный товар помещается на склад. Он готов к продажам.

Получение товара на склад

Получение товара на склад

В то же самое время в магазине на кассе продавец проводит продажи. Имея доступ к базе данных имеющихся товаров, продавец может подсказать клиенту наличие в продаже других цветов и размеров или аналогичных товаров.

Проведение продажи в магазине с использованием сканера штрих-кодов

Проведение продажи в магазине с использованием сканера штрих-кодов

В это же самое время Вы, находясь… да абсолютно где угодно! – на деловой встрече, в дороге, дома, в другом Вашем магазине или даже на отдыхе за границей – можете наблюдать и контролировать все происходящие в системе процессы, направлять действия Ваших сотрудников, выставляя для них задачи, корректировать ценообразование и доступ сотрудников к различной информации. И всё это не отрываясь от других дел!

Контроль магазинов владельцем из любой точки мира

Контроль магазинов владельцем из любой точки мира