Наверх
Базар-онлайн в соцсетях: Работаем 24 часа  7  дней в неделю Заказать обратный звонок

Экономьте на персонале и издержках с «Базар-Онлайн»!

Опубликовано Янв 21, 2013

Почему с «Базар-онлайн» можно экономить?

Любая автоматизация требует специалистов в области IT. Прежде всего, необходимо создать саму систему автоматизации как программный продукт. Даже если у Вас есть готовая система, всё равно Вам потребуются люди для её интеграции, поддержки, доработки под Ваши требования и многое другое. Интерфейс такой системы может быть далёким от того, что можно назвать «понятным» или «дружественным». Для надёжного хранения базы данных потребуется отдельно выделенный сервер, который также потребует профессионального обслуживания. Всё это требует как материальных вложений, так и Ваших сил и внимания.

Используя программу «Базар-онлайн», можно избавиться от всех вышеперечисленных сложностей. У нас уже есть для Вас готовое решение для автоматизации бизнеса, для которого мы готовы обеспечить полную поддержку.

Специалисты "Базар-Онлайн"  обеспечат круглосуточную поддержку

Специалисты «Базар-Онлайн» обеспечат круглосуточную поддержку

Интерфейс системы рассчитан на использование человеком, не имеющим глубоких знаний в компьютерной области. Использование программы не потребует длительного обучения или каких-либо специальных знаний – ей может пользоваться каждый!

Простой пользовательский интерфейс "Базар-Онлайн"

Простой пользовательский интерфейс «Базар-Онлайн»

Ваша база данных будет всегда в безопасности на наших серверах. Доступ к ним в любое время имеете Вы – и только Вы. Мы берём на себя ответственность за надёжное хранение, защиту и резервное копирование Ваших данных, что гарантирует их сохранность. Забудьте о серверах и приходящих «компьютерщиках», а значит – и о расходах на всё это!

Экономьте с "Базар-онлайн"

Экономьте с «Базар-онлайн»

Почему с «Базар-онлайн» можно больше зарабатывать?

Система «Базар-онлайн» предназначена не только для автоматизации рутинных процессов вроде закупок, учёта и проведения продаж. В системе имеется удобный в использовании, но мощный функционал для анализа продаж. Вы сможете узнать, какой товар, в каком магазине и в какой сезон лучше продаётся, какой товар залежался на складе. Это поможет Вам правильно спланировать последующие закупки.

«Базар-онлайн» также имеет широкие возможности по ведению клиентской базы и работе с ней. Используя email- или СМС-рассылки, Вы сможете оповещать своих клиентов об акциях или распродажах, а также поздравлять их с персональными праздниками – удобный и ненавязчивый способ напомнить о себе.

Другим удобным инструментом системы лояльности покупателей являются дисконтная и бонусная системы. Дисконтная система позволяет начислять клиенту скидки при достижении суммой его покупок определённого рубежа, что подтолкнёт покупателя вернуться к Вам ещё не раз. Бонусная система – это ещё более выгодный для Вас способ стимулирования клиентов к повторным покупкам. Начисление клиенту бонусных баллов производится при совершении им покупок, после чего ими можно будет оплатить часть будущих покупок. Сделайте Ваших клиентов постоянными покупателями!

Дисконтные и бонусные карты

Дисконтные и бонусные карты