Наверх
Базар-онлайн в соцсетях: Работаем 24 часа  7  дней в неделю Заказать обратный звонок

Новый «Базар-онлайн»: Добро пожаловать в будущее!

Опубликовано Фев 5, 2014

Закончен перенос данных большинства клиентов в новый «Базар-онлайн», благодарим всех, кто участвовал в тестировании бета-версий, за Ваши отзывы и замечания!

Новый «Базар-онлайн» — это серьезный шаг в будущее: мы сделали нашу новую программу не только красивее и удобнее старой, но и применили множество новых технологий, основанных на самых современных стандартах Web-приложений: HTML5 и CSS3.

В новом «Базар-онлайн» реализована так называемая «адаптивная» responsible-верстка: это означает, что программа отлично приспособлена для планшетов и смартфонов. Оцените удобство бокового меню (возникает при работе на планшете), и общение с программой покажется Вам еще приятнее! Переход на новые технологии позволил сократить потребляемый трафик, что также положительно отразится на работе программы с мобильных устройств.

Наш новый высококачественный «движок» программы позволит быстрее реализовывать новые функции, предоставляя клиентам максимально качественный сервис, соответствующий современным потребностям. Спасибо, что Вы с нами, спасибо всем, кто ждет от нас новых свершений, мы не подведем!

Кстати, мы всегда стремились, чтобы работа в «Базар-онлайн» была в удовольствие… Как думаете, нам это удалось?! ;)
С уважением, Генеральный директор, Владимир Парийский.