Наверх
Базар-онлайн в соцсетях: Работаем 24 часа  7  дней в неделю Заказать обратный звонок

Загрузчик в 1С:Предприятие 8.2 v2.0.0

Опубликовано Дек 2, 2013

Реализован новый модуль интеграции «Базар-онлайн» с 1С:Предприятие 8.2. Вы можете использовать этот загрузчик для переноса данных из «Базар-онлайн» в 1С и сдачи с ее помощью бухгалтерской отчетности, а также для других целей, используя функции 1С. В новой версии:

  • Перед загрузкой данных теперь имеется возможность ручного сопоставления организации, складов, поставщиков и даже товаров, выгруженных из «Базар-онлайн», с уже имеющимися в 1С. При этом алгоритмы автоматического сопоставления значительно улучшены и большинстве случаев позволяют обойтись без ручной настройки, когда этого не требуется особенностями Вашего предприятия и бухгалтерского учета.
  • Реализована поддержка правильного механизма нумерации документов, поддерживающая встроенный автоматический процесс нумерации документов 1С.
  • В документе «Отчет о розничных продажах» добавлена сумма безналичной оплаты.
  • Реализован интеллектуальный импорт перемещений между складами: если склады, между которыми перемещается товар, находятся под одним юридическим лицом, оформляется перемещение, иначе 2 документа: продажа с первого склада и оприходование на второй.
  • Исправлены мелкие ошибки и замечания.

Получить загрузчик можно из вкладки «Администрирование-Интеграция».