Наверх
Базар-онлайн в соцсетях: Работаем 24 часа  7  дней в неделю Заказать обратный звонок

Приложение для мобильных устройств «Базар-mobile»

Опубликовано Июн 25, 2013

Будьте всегда на связи с Вашим бизнесом, используя новое мобильное приложение «Базар-mobile» под ОС Microsoft Windows 8! С появлением приложения, Вам больше не нужно заходить в Вашу систему, что узнать, как идут дела. Установив нашу «плитку», Вы сможете прямо на рабочем столе Вашего компьютера, ноутбука или планшета в режиме «online» видеть текущую выручку и прибыль, а открыв приложение — получать более подробную информацию о Ваших магазинах.

"Базар-Онлайн" в плитке Windows 8

«Базар-Онлайн» в плитке Windows 8

На вкладке «Общая» наглядно показаны суммы всех продаж и возвратов по Вашим магазинам. В ней Вы всегда сможете найти текущую выручку за сегодня.

Вкладка "Общая" приложения "Базар-mobile"

Вкладка «Общая» приложения «Базар-mobile»

На вкладке «Прибыль» можно выбрать один из магазинов. При этом приложение в реальном времени покажет сумму, на которую сегодня были совершены продажи, какая часть была оплачена наличными, а какая по безналу, покажет сумму сегодняшних возвратов и количество наличных в кассе. Если за сегодня были дополнительные расходы, они также будут отображаться в приложении. Учитывая все вышеперечисленное, приложение посчитает выручку за сегодня в каждом магазине.

Вкладка "Прибыль" приложения "Базар-mobile"

Вкладка «Прибыль» приложения «Базар-mobile»

Приложение сертифицировано компанией Microsoft, Вы можете скачать его в Магазине Windows пройдя по этой ссылке.