Наверх
Базар-онлайн в соцсетях: Работаем 24 часа  7  дней в неделю Заказать обратный звонок

Накопительные улучшения

Опубликовано Ноя 7, 2022

  1. В столбце «маркировка» в режиме «Буквенно-цифровой код» добавлена возможность скопировать код в буфер обмена одним кликом.
  2. В кассовом интерфейсе суммарный результат за день по безналичному расчету отображается с учетом безналичных расходов.
  3. В резерве продажи теперь нельзя задать клиента, если в настройках магазина установлено ограничение на выбор клиента кодом из СМС, или сканированием дисконтной карты.
  4. Ускорено и улучшено распознавание этикеток в формате «PDF», выгруженных из личного кабинета «Честного знака». В частности теперь распознаются этикетки расположенные на листе в несколько столбцов, а не только в один столбец. PDF-файлы с «жёлтыми» и «белыми» этикетками «Честного знака» можно загружать в качестве упаковочных листов (см. инструкцию работы на складе п.5.4.6) и в «Мастер печати этикеток» (см. инструкцию руководителя п.2.5.6), откуда их можно распечатать в превычном формате, или экспортировать список кодов в формат CSV.
  5. При экспорте любого товарного списка в Excel в режиме «Обычная печать (как на экране)» теперь выгружаются миниатюры фотографий товаров, если отображение фотографий включено.