Наверх
Базар-онлайн в соцсетях: Работаем 24 часа  7  дней в неделю Заказать обратный звонок

Новые функции бонусной системы лояльности и другие обновления

Опубликовано Дек 28, 2018

В «Базар-онлайн» включены новые функции бонусной системы лояльности, которые помогут выстроить выгодные отношения с клиентской базой и стимулировать распродажу запасов:

  • При начислении бонусов друзьям клиента за его покупки можно начислять разные бонусы в зависимости от номера покупки. Например, за первую покупку 10%, за вторую 5%, а за третью и далее — не начислять. Или наоборот: за первую не начислять, а за вторую 15%. Это позволит Вам применять разные стимулирующие маркетинговые стратегии и экономить средства. Причем на каждом уровне пирамиды друзей можно сделать разные настройки. Подробнее о возможностях бонусной системы и бонусной пирамиды — см. в нашей презентации.
  • За покупку разных товаров теперь можно начислять разные бонусы. Например, если товар залежался, увеличьте за его покупку начисление бонусов и вероятность его покупки повысится! В момент продажи продавец прямо в кассовом интерфейсе видит, за какой товар какой %% бонусов будет начислен.
  • В новом архиве операций в фильтре по клиенту теперь можно выбрать не только одного клиента, но любое количество клиентов в том числе с применением разных фильтров. Это позволяет удобно оценивать результативность покупок любой клиентской группы.
  • Накопительные обновления стабильности и безопасности.