Наверх
Базар-онлайн в соцсетях: Работаем 24 часа  7  дней в неделю Заказать обратный звонок

Новые возможности

Опубликовано Сен 11, 2020

  • В анализе продаж теперь можно добавить столбцы с информацией из карточки клиента, включая дополнительные поля. Это позволяет более информативно анализировать продажи в разрезах клиентской базы.
  • В настройках программ лояльности магазина появилась возможность указать механизм округления при назначении скидок: до рубля (обнулить копейки) и до 10 рублей. Округление теперь возможно настроить как в пользу клиента, так и в пользу магазина.
  • В стандартный упаковочный лист теперь выгружаются ссылки на основную и остальные фотографии товаров. Это позволяет эффективно экспортировать информацию о товаре и в частности загружать данные на OZON и другие маркетплейсы.
  • В любом товарном списке появилась возможность отобразить столбец со штрих-кодами не только в виде цифр, но и в виде изображений, готовых к сканированию. Если напечатать такой список, штрих-кода на нем позволят быстро провести инвентаризацию содержимого как при внутреннем перемещении, так и при оптовых отгрузках, в том числе в маркетплейсы.