Наверх
Базар-онлайн в соцсетях: Работаем 24 часа  7  дней в неделю Заказать обратный звонок

Новые возможности промоакций, интеграция с интернет-магазином на «Тильде» и другие обновления

Опубликовано Дек 7, 2023

  • Промоакция «Скидка на выбранные позиции чека» теперь позволяет не только выбрать нужные позиции, но и указать для них разные настройки скидки. Например, на первый товар в чеке 10%, на второй 20%, на третий 30%. Настроить можно не только размер, но и механизм предоставления скидки: процент, фиксированная сумма и др. Подробнее о промоакциях — см. инструкцию руководителя п.3.10.
  • «Базар-онлайн» теперь позволяет выгружать товар и получать заказы из интернет-магазина на популярной платформе «Тильда». Подробнее об интеграции с Тильдой и другими платформами интернет-магазинов см. в презентации, а также в инструкции п.3.8.
  • Реализован обход проблемы с «Чеком в карантине», «Не принят налоговой», «Отсутсвует обязательный тег 2108 Мера количества предмета расчета» для касс АТОЛ с ФФД 1.2. Подробнее — см. инструкцию руководителя п.2.5.8.5.
  • В диалоге печати этикеток теперь можно выгрузить в Excel список штрих-кодов, которые распечатаны на этикетках. Это позволяет передать данные о напечатанных на этикетках штрих-кодах в маркетплейсы и другим внешним контрагентам, что обеспечивает гарантию корректного сканирования этикеток. Это особенно важно для товаров, которым присвоено несколько различных штрих-кодов.
  • Для выделенных позиций списка товаров цену и стоимость теперь можно умножать и делить на число, а также приравнивать к числовым полям карточки товара. Подробнее о числовых полях карточки товара см. п.3.3.4. инструкции работы на складе.
  • Появилась возможность контролировать изменение списка продавцов продажи в течение дня. Теперь можно разрешить любому из продавцов внести изменения в сприсок, дать эту возможность только сотруднику, проводившему продажу, или только руководителю. Настройка находится в экране «Настройка интерфейса и оборудования» кассового интерфейса во вкладке «Разное».
  • Отчет по оборачиваемости теперь можно группировать по дополнительным полям — справочникам карточки товара.
  • Фильтры по продажам в клиентской базе теперь позволяют добавить условие с указанием магазина.
  • Столбец «Маркировка» теперь позволяет «точечно» удалить из комплекта товар, помеченный конкретным кодом, что удобно при формировании комплектов маркированного товара.
  • Повышена скорость и старбильность работы программы, устранены мелкие и специфические ошибки.