Наверх
Базар-онлайн в соцсетях: Работаем 24 часа  7  дней в неделю Заказать обратный звонок

Обновленная вкладка «Клиенты»

Опубликовано Фев 14, 2022

Один из важных инструментов для работы с клиентской базой вкладка «Клиенты» была полностью переработана, стала работать намного быстрее и получила множество новых функций и возможностей:

  1. Список клиентов теперь можно настраивать, добавляя и удаляя необходимые столбцы через «бургер-меню» в заголовке таблицы. В столбцах можно отобразить любое поле карточки клиента, а также необходимые рабочие показатели: «Сумма продаж», «Баланс», «Последнее событие».
  2. Можно включить отображение столбца с фотографиями клиентов.
  3. По любому столбцу можно отсортировать список, щелкнув на заголовок. Почти в каждом столбце в заголовке имеется фильтр, позволяющий произвести поиск по его содержимому.
  4. История работы клиента теперь открывается отдельной кнопкой прямо в списке, а не во вплывающем окне, что намного удобнее. Длинную историю клиента можно листать «постранично», а последнее событие отображается в отдельном столбце «Последнее событие». Историю одного, или нескольких клиентов теперь можно открыть и напечатать вместе с основным списком.
  5. Добавлено множество вариантов экспорта, в том числе «Печать как на экране», «В два столбца», экспорт таблицы в Excel «Как на экране» и экспорт всех данных «В отдельных столбцах». Экспорт производится с учетом всех фильтров, в том числе фильтров по столбцам и работает значительно быстрее чем раньше даже для большого количества данных.
  6. Фильтры унифицированы, теперь их использовать намного удобнее и нагляднее. Функционал фильтра «По продажам» расширен: можно задать не одно, а несколько условий поиска и указать способ их объединения: «по всем условиям (логическое И)» или «по любому из условий (логическое ИЛИ)».
  7. Новая «Клиентская база» очень быстрая: работа даже с десятками тысяч записей происходит практически мгновенно.
  8. Скоро: поиск дубликатов и объединение карточек клиентов.

На случай, если Вы не сможете найти что-то в новой Клиентской базе, в меню временно оставлена и старая вкладка.