Наверх
Базар-онлайн в соцсетях: Работаем 24 часа  7  дней в неделю Заказать обратный звонок

Печать бумажных документов из «Базар-Онлайн»

Опубликовано Мар 15, 2013

Программа «Базар-Онлайн» позволяет автоматизировать весь бизнес-процесс как оптовой, так и розничной торговли. Кроме того, в ней реализованы возможности для формирования различного рода бумажных документов, будь то чеки, ценники, этикетки, различные отчёты, счета-фактуры или другие необходимые документы.

При проведении продажи Вы можете прямо из системы всего парой «кликов» мыши распечатать для клиента товарный чек на стандартном принтере и/или выбить чек на подключённом кассовом аппарате. Для этого не нужно вводить никаких лишних данных. Товарный чек может быть дополнен какой-либо информацией, полезной для клиента. Он может содержать персональное обращение к клиенту, Ваш логотип, информацию о предложениях и акциях, другую рекламную информацию и прочее.

Товарный чек, сгенерированный программой "Базар-Онлайн"

Товарный чек, сгенерированный программой «Базар-Онлайн»

Все складские операции: закупки, перемещения, возвраты и другие — «Базар-Онлайн» сопровождает накладными по форме Торг-12 и Торг-13, а также счет-фактурами.

Накладная по форме Торг12

Накладная по форме Торг12

Также имеется возможность одним нажатием получить дневной отчёт о работе магазина, включающий краткие справки обо всех продажах и финансовые итоги рабочего дня.

Отчет о работе магазина, сгенерированный программой "Базар-Онлайн"

Отчет о работе магазина, сгенерированный программой «Базар-Онлайн»

Для повседневной работы магазина весьма полезными оказываются бумажные этикетки на товар и витринные ценники. На товарных этикетках расположен штрих-код, который позволяет быстро проводить продажи и инвентаризации с использованием сканеров штрих-кодов и терминалов сбора данных. Витринные ценники могут дополнительно содержать информацию об имеющихся на складах размерах данного товара, что позволяет выставлять «на витрину» только один товар, сохраняя информацию о том, что в продаже имеются и другие размеры.
Кроме того, вы можете сохранить и распечатать различные бумажные накладные, акты, спецификации и прочие документы, которые могут понадобиться на различных этапах бизнес-процесса.

Пример этикетки на товар, напечатанной программой "Базар-Онлайн"

Пример этикетки на товар, напечатанной программой «Базар-Онлайн»

Пример ценника на витрину, напечатанного программой "Базар-Онлайн"

Пример ценника на витрину, напечатанного программой «Базар-Онлайн»